Leggi tutti i records
Minor numero di sconfitte
Sollempthon
0
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    80A.S. Pescaf
    Maggior numero di vittorie
    1A.S. Pescaf
    1US Grosceto 1912
    1Sollempthon
    1Hapoel Tel Gardid
    Minor numero di sconfitte
    0A.S. Pescaf
    0US Grosceto 1912
    0Sollempthon
    0Hapoel Tel Gardid
    0Torisakkino
    0Al-Milzah
    Maggior numero di gol fatti
    3A.S. Pescaf
    3US Grosceto 1912
    Minor numero di gol subiti
    0Sollempthon
    0Hapoel Tel Gardid
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Princentus FC61.5
    Minor numero di vittorie
    Sporting Lisbomber0
    Athletic Valentao0
    Urbanchester City0
    Torisakkino0
    Al-Milzah0
    Princentus FC0
    Maggior numero di sconfitte
    Sporting Lisbomber1
    Athletic Valentao1
    Urbanchester City1
    Princentus FC1
    Minor numero di gol fatti
    Urbanchester City0
    Princentus FC0
    Maggior numero di gol subiti
    Sporting Lisbomber3
    Athletic Valentao3
 3a di Serie A
 Campionato
 Fantagiornata: 1a
Al-Milzah1 - 1Torisakkino
Athletic Valentao1 - 3A.S. Pescaf
Hapoel Tel Gardid2 - 0Princentus FC
Urbanchester City0 - 1Sollempthon
US Grosceto 19123 - 2Sporting Lisbomber
Visualizza TOP & FLOP
BRE - Donnarumma A.
A.S. Pescaf
mediafmvvotomodTOT
6.3339.3337.5613.5
  • FORMAZIONE TOP
     3a di Serie A
    P Meret A. voto mod TOT
    Sollempthon 7 0 7
    D Ceppitelli L. voto mod TOT
    Athletic Valentao 7 5.5 12.5
    D Criscito D. voto mod TOT
    US Grosceto 1912 7 3 10
    D Cistana A. voto mod TOT
    Princentus FC 6 3 9
    D Darmian M. voto mod TOT
    A.S. Pescaf 7 0 7
    C Sensi S. voto mod TOT
    Hapoel Tel Gardid 7.5 3 10.5
    C Kurtic J. voto mod TOT
    A.S. Pescaf 7 3 10
    C Mancosu M. voto mod TOT
    A.S. Pescaf 7 3 10
    A Donnarumma A. voto mod TOT
    A.S. Pescaf 7.5 6 13.5
    A Mertens D. voto mod TOT
    A.S. Pescaf 7.5 6 13.5
    A Berardi D. voto mod TOT
    Sollempthon 7 6 13
  • FORMAZIONE FLOP
     3a di Serie A
    P Joronen J. P. voto mod TOT
    Princentus FC 5 -4 1
    D Sabelli S. voto mod TOT
    Al-Milzah 5.5 -2 3.5
    D Ferrari G. voto mod TOT
    Urbanchester City 4.5 0 4.5
    D Gagliolo R. voto mod TOT
    Urbanchester City 4.5 0 4.5
    D Chiriches V. I. voto mod TOT
    Princentus FC 4.5 0 4.5
    D Calabria D. voto mod TOT
    Sollempthon 5.5 -1 4.5
    C De Paul R. J. voto mod TOT
    Princentus FC 4 -1 3
    C Obiang P. M. voto mod TOT
    Athletic Valentao 5 -0.5 4.5
    C Bernardeschi F. voto mod TOT
    Sollempthon 5 0 5
    A Stepinski M. voto mod TOT
    Princentus FC 5 -1 4
    A Lukaku R. M. voto mod TOT
    Sollempthon 5 0 5
Numero insufficiente di partite giocate
per un calcolo significativo del BigMatch.
Campionato
 Aggiornata alla 4a giornata di Serie A
#SquadraPresidentep.tiVNPRfRsMI
1A.S. PescafLorenzo Fabri3100312
2US Grosceto 1912Matteo Roscioni3100320
3Hapoel Tel GardidMarco Gardini3100200
4SollempthonDiego Sollecchia3100102
5Al-MilzahAlessandro Milza101011-2
6TorisakkinoMatteo Urbanetti1010110
7Sporting LisbomberSimone Ballesio000123-1
8Athletic ValentaoAlessio Valentini000113-3
9Urbanchester CityTommaso Urbanetti000101-3
10Princentus FCMatteo Prince000102-1
14 settembre 2019
3a di Serie A
 Campionato : 1a
[69.5 pti]Al-Milzah1 - 1Torisakkino[pti 66.0]
[71.5 pti]Athletic Valentao1 - 3A.S. Pescaf[pti 80.0]
[74.0 pti]Hapoel Tel Gardid2 - 0Princentus FC[pti 61.5]
[63.0 pti]Urbanchester City0 - 1Sollempthon[pti 69.0]
[79.5 pti]US Grosceto 19123 - 2Sporting Lisbomber[pti 73.5]
20 settembre 2019
4a di Serie A
 Campionato : 2a
[ -- ]A.S. PescafVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsUrbanchester City[ -- ]
24 settembre 2019
5a di Serie A
 Campionato : 3a
[ -- ]Al-MilzahVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsTorisakkino[ -- ]
28 settembre 2019
6a di Serie A
 Campionato : 4a
[ -- ]A.S. PescafVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsUS Grosceto 1912[ -- ]
04 ottobre 2019
7a di Serie A
 Campionato : 5a
[ -- ]A.S. PescafVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsSollempthon[ -- ]
19 ottobre 2019
8a di Serie A
 Campionato : 6a
[ -- ]SollempthonVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsAthletic Valentao[ -- ]
25 ottobre 2019
9a di Serie A
 Campionato : 7a
[ -- ]A.S. PescafVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsSollempthon[ -- ]
29 ottobre 2019
10a di Serie A
 Campionato : 8a
[ -- ]Athletic ValentaoVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsPrincentus FC[ -- ]
02 novembre 2019
11a di Serie A
 Campionato : 9a
[ -- ]A.S. PescafVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsUrbanchester City[ -- ]
08 novembre 2019
12a di Serie A
 Campionato : 10a
[ -- ]A.S. PescafVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsAl-Milzah[ -- ]
23 novembre 2019
13a di Serie A
 Campionato : 11a
[ -- ]Al-MilzahVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsSollempthon[ -- ]
30 novembre 2019
14a di Serie A
 Campionato : 12a
[ -- ]A.S. PescafVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsAl-Milzah[ -- ]
06 dicembre 2019
15a di Serie A
 Campionato : 13a
[ -- ]Al-MilzahVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsUrbanchester City[ -- ]
14 dicembre 2019
16a di Serie A
 Campionato : 14a
[ -- ]SollempthonVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsAl-Milzah[ -- ]
21 dicembre 2019
17a di Serie A
 Campionato : 15a
[ -- ]A.S. PescafVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsTorisakkino[ -- ]
04 gennaio 2020
18a di Serie A
 Campionato : 16a
[ -- ]Athletic ValentaoVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsHapoel Tel Gardid[ -- ]
11 gennaio 2020
19a di Serie A
 Campionato : 17a
[ -- ]A.S. PescafVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsTorisakkino[ -- ]
18 gennaio 2020
20a di Serie A
 Campionato : 18a
[ -- ]Athletic ValentaoVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsA.S. Pescaf[ -- ]
25 gennaio 2020
21a di Serie A
 Campionato : 19a
[ -- ]Al-MilzahVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsSporting Lisbomber[ -- ]
01 febbraio 2020
22a di Serie A
 Campionato : 20a
[ -- ]A.S. PescafVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsUrbanchester City[ -- ]
08 febbraio 2020
23a di Serie A
 Campionato : 21a
[ -- ]Al-MilzahVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsTorisakkino[ -- ]
15 febbraio 2020
24a di Serie A
 Campionato : 22a
[ -- ]A.S. PescafVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsUS Grosceto 1912[ -- ]
22 febbraio 2020
25a di Serie A
 Campionato : 23a
[ -- ]A.S. PescafVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsSollempthon[ -- ]
29 febbraio 2020
26a di Serie A
 Campionato : 24a
[ -- ]SollempthonVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsAthletic Valentao[ -- ]
07 marzo 2020
27a di Serie A
 Campionato : 25a
[ -- ]A.S. PescafVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsSollempthon[ -- ]
14 marzo 2020
28a di Serie A
 Campionato : 26a
[ -- ]Athletic ValentaoVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsPrincentus FC[ -- ]
21 marzo 2020
29a di Serie A
 Campionato : 27a
[ -- ]A.S. PescafVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsUrbanchester City[ -- ]
04 aprile 2020
30a di Serie A
 Campionato : 28a
[ -- ]A.S. PescafVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsAl-Milzah[ -- ]
11 aprile 2020
31a di Serie A
 Campionato : 29a
[ -- ]Al-MilzahVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsSollempthon[ -- ]
18 aprile 2020
32a di Serie A
 Campionato : 30a
[ -- ]A.S. PescafVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsAl-Milzah[ -- ]
21 aprile 2020
33a di Serie A
 Campionato : 31a
[ -- ]Al-MilzahVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsTorisakkino[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsUrbanchester City[ -- ]
25 aprile 2020
34a di Serie A
 Campionato : 32a
[ -- ]SollempthonVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsAl-Milzah[ -- ]
02 maggio 2020
35a di Serie A
 Campionato : 33a
[ -- ]A.S. PescafVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Athletic ValentaoVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsTorisakkino[ -- ]
09 maggio 2020
36a di Serie A
 Campionato : 34a
[ -- ]Athletic ValentaoVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsHapoel Tel Gardid[ -- ]
16 maggio 2020
37a di Serie A
 Campionato : 35a
[ -- ]A.S. PescafVsUrbanchester City[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsAthletic Valentao[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsTorisakkino[ -- ]
23 maggio 2020
38a di Serie A
 Campionato : 36a
[ -- ]Athletic ValentaoVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]TorisakkinoVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Urbanchester CityVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsA.S. Pescaf[ -- ]
Sposta il mouse sopra le tabelle degli incontri, quando il cursore prende la forma della mano, tieni premuto il tasto sinistro e fai scivolare le tabelle a destra o sinistra per visualizzare le rimanenti.