Leggi tutti i records
Maggior numero di vittorie
Sollempthon
3
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    85.5Al-Milzah
    Maggior numero di vittorie
    3A.S. Pescaf
    3Sollempthon
    Minor numero di sconfitte
    0A.S. Pescaf
    0Sollempthon
    Maggior numero di gol fatti
    10A.S. Pescaf
    Minor numero di gol subiti
    5US Grosceto 1912
    5Sollempthon
    5Princentus FC
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    A.S. Pescaf0
    US Grosceto 19120
    Sollempthon0
    Hapoel Tel Gardid0
    Sporting Lisbomber0
    Olimpial Palace0
    Metalurb0
    AC Massimilan0
    Al-Milzah0
    Princentus FC0
    Minor numero di vittorie
    US Grosceto 19121
    Hapoel Tel Gardid1
    Metalurb1
    Al-Milzah1
    Maggior numero di sconfitte
    Hapoel Tel Gardid3
    Sporting Lisbomber3
    Olimpial Palace3
    Al-Milzah3
    Minor numero di gol fatti
    Hapoel Tel Gardid4
    Olimpial Palace4
    Maggior numero di gol subiti
    Al-Milzah10
 8a di Serie A
 Campionato
 Fantagiornata: 5a
AC Massimilan2 - 2Sollempthon
Hapoel Tel Gardid1 - 2A.S. Pescaf
Olimpial Palace2 - 1US Grosceto 1912
Princentus FC1 - 1Al-Milzah
Sporting Lisbomber1 - 0Metalurb
Visualizza TOP & FLOP
INT - Icardi M. E.
Olimpial Palace
mediafmvvotomodTOT
5.757.257.5613.5
  • FORMAZIONE TOP
     8a di Serie A
    P Ospina D. voto mod TOT
    A.S. Pescaf 7 0 7
    D Tonelli L. voto mod TOT
    Metalurb 7 3 10
    D Goldaniga E. voto mod TOT
    Hapoel Tel Gardid 6.5 3 9.5
    D Cancelo J. P. C. voto mod TOT
    AC Massimilan 7.5 0 7.5
    D Bonucci L. voto mod TOT
    Al-Milzah 7 0 7
    C Joao Pedro G. voto mod TOT
    AC Massimilan 7 3 10
    C Bonaventura G. voto mod TOT
    Sollempthon 6.5 3 9.5
    C Nzonzi S. M. voto mod TOT
    Sporting Lisbomber 6.5 3 9.5
    A Icardi M. E. voto mod TOT
    Olimpial Palace 7.5 6 13.5
    A Higuain G. G. voto mod TOT
    Sollempthon 7 5.5 12.5
    A Ceravolo G. F. voto mod TOT
    Olimpial Palace 7 3 10
  • FORMAZIONE FLOP
     8a di Serie A
    P Radu I. A. voto mod TOT
    Metalurb 5 -3 2
    D Rogerio O. D. S. voto mod TOT
    US Grosceto 1912 5 -1 4
    D Danilo L. voto mod TOT
    Princentus FC 4.5 0 4.5
    D Dijks M. C. voto mod TOT
    A.S. Pescaf 5 -0.5 4.5
    D Samir C. D. S. voto mod TOT
    Sollempthon 5 -0.5 4.5
    C De Paul R. J. voto mod TOT
    US Grosceto 1912 5 -0.5 4.5
    C Birsa V. voto mod TOT
    A.S. Pescaf 5 0 5
    C Benassi M. voto mod TOT
    Sporting Lisbomber 5 0 5
    A Antenucci M. voto mod TOT
    Al-Milzah 4.5 -3 1.5
    A Caputo F. voto mod TOT
    Sporting Lisbomber 5 -3 2
    A Lasagna K. voto mod TOT
    A.S. Pescaf 5 -0.5 4.5
 Campionato
 
Vs
 pos. clas. 1   pos. clas. 6
 Differenza punti in classifica: 5
Campionato
 Aggiornata alla 9a giornata di Serie A
#SquadraPresidentep.tiVNPRfRsMI
1A.S. PescafLorenzo Fabri123301072
2SollempthonDiego Sollecchia12330850
3AC MassimilanMarcello Grande923187-3
4Princentus FCMatteo Prince923175-5
5Sporting LisbomberSimone Ballesio721379-7
6Olimpial PalaceCarlo Molfetta721346-5
7MetalurbTommaso Urbanetti613266-6
8US Grosceto 1912Matteo Roscioni613255-4
9Al-MilzahAlessandro Milza5123710-7
10Hapoel Tel GardidMarco Gardini512346-7
31 agosto 2018
3a di Serie A
 Campionato : 36a
[0.0 pti]Al-Milzah0 - 0A.S. Pescaf[pti 0.0]
[0.0 pti]Metalurb0 - 0US Grosceto 1912[pti 0.0]
[0.0 pti]Princentus FC0 - 0AC Massimilan[pti 0.0]
[0.0 pti]Sollempthon0 - 0Olimpial Palace[pti 0.0]
[0.0 pti]Sporting Lisbomber0 - 0Hapoel Tel Gardid[pti 0.0]
15 settembre 2018
4a di Serie A
 Campionato : 1a
[72.0 pti]AC Massimilan2 - 1Al-Milzah[pti 70.5]
[70.5 pti]Metalurb1 - 1A.S. Pescaf[pti 69.5]
[77.5 pti]Princentus FC2 - 0Hapoel Tel Gardid[pti 61.0]
[70.0 pti]Sollempthon1 - 0US Grosceto 1912[pti 65.0]
[68.0 pti]Sporting Lisbomber1 - 0Olimpial Palace[pti 64.0]
21 settembre 2018
5a di Serie A
 Campionato : 2a
[73.5 pti]A.S. Pescaf2 - 2Sollempthon[pti 77.0]
[71.5 pti]Al-Milzah1 - 3Metalurb[pti 82.0]
[68.5 pti]Hapoel Tel Gardid1 - 2AC Massimilan[pti 75.5]
[64.5 pti]Olimpial Palace0 - 1Princentus FC[pti 68.0]
[74.5 pti]US Grosceto 19122 - 0Sporting Lisbomber[pti 62.5]
25 settembre 2018
6a di Serie A
 Campionato : 3a
[67.5 pti]AC Massimilan1 - 1Metalurb[pti 71.0]
[76.0 pti]Hapoel Tel Gardid2 - 0Olimpial Palace[pti 64.5]
[75.5 pti]Princentus FC2 - 2US Grosceto 1912[pti 73.0]
[68.0 pti]Sollempthon1 - 0Al-Milzah[pti 64.5]
[77.0 pti]Sporting Lisbomber2 - 3A.S. Pescaf[pti 82.0]
29 settembre 2018
7a di Serie A
 Campionato : 4a
[77.5 pti]A.S. Pescaf2 - 1Princentus FC[pti 68.5]
[85.5 pti]Al-Milzah4 - 3Sporting Lisbomber[pti 79.0]
[68.0 pti]Metalurb1 - 2Sollempthon[pti 73.5]
[77.5 pti]Olimpial Palace2 - 1AC Massimilan[pti 67.5]
[61.0 pti]US Grosceto 19120 - 0Hapoel Tel Gardid[pti 63.0]
05 ottobre 2018
8a di Serie A
 Campionato : 5a
[75.5 pti]AC Massimilan2 - 2Sollempthon[pti 77.0]
[67.5 pti]Hapoel Tel Gardid1 - 2A.S. Pescaf[pti 71.5]
[76.5 pti]Olimpial Palace2 - 1US Grosceto 1912[pti 67.5]
[68.5 pti]Princentus FC1 - 1Al-Milzah[pti 68.5]
[69.0 pti]Sporting Lisbomber1 - 0Metalurb[pti 59.5]
20 ottobre 2018
9a di Serie A
 Campionato : 6a
[ -- ]A.S. PescafVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsAC Massimilan[ -- ]
27 ottobre 2018
10a di Serie A
 Campionato : 7a
[ -- ]AC MassimilanVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsA.S. Pescaf[ -- ]
02 novembre 2018
11a di Serie A
 Campionato : 8a
[ -- ]A.S. PescafVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsPrincentus FC[ -- ]
09 novembre 2018
12a di Serie A
 Campionato : 9a
[ -- ]A.S. PescafVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]AC MassimilanVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsMetalurb[ -- ]
24 novembre 2018
13a di Serie A
 Campionato : 10a
[ -- ]A.S. PescafVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsSollempthon[ -- ]
01 dicembre 2018
14a di Serie A
 Campionato : 11a
[ -- ]AC MassimilanVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsUS Grosceto 1912[ -- ]
07 dicembre 2018
15a di Serie A
 Campionato : 12a
[ -- ]A.S. PescafVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsPrincentus FC[ -- ]
15 dicembre 2018
16a di Serie A
 Campionato : 13a
[ -- ]AC MassimilanVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsAl-Milzah[ -- ]
22 dicembre 2018
17a di Serie A
 Campionato : 14a
[ -- ]A.S. PescafVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsOlimpial Palace[ -- ]
26 dicembre 2018
18a di Serie A
 Campionato : 15a
[ -- ]AC MassimilanVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsSollempthon[ -- ]
29 dicembre 2018
19a di Serie A
 Campionato : 16a
[ -- ]A.S. PescafVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsAC Massimilan[ -- ]
19 gennaio 2019
20a di Serie A
 Campionato : 17a
[ -- ]AC MassimilanVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsAl-Milzah[ -- ]
26 gennaio 2019
21a di Serie A
 Campionato : 18a
[ -- ]Al-MilzahVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
02 febbraio 2019
22a di Serie A
 Campionato : 19a
[ -- ]AC MassimilanVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsOlimpial Palace[ -- ]
09 febbraio 2019
23a di Serie A
 Campionato : 20a
[ -- ]A.S. PescafVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsSporting Lisbomber[ -- ]
16 febbraio 2019
24a di Serie A
 Campionato : 21a
[ -- ]AC MassimilanVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsA.S. Pescaf[ -- ]
23 febbraio 2019
25a di Serie A
 Campionato : 22a
[ -- ]A.S. PescafVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsHapoel Tel Gardid[ -- ]
02 marzo 2019
26a di Serie A
 Campionato : 23a
[ -- ]AC MassimilanVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsMetalurb[ -- ]
09 marzo 2019
27a di Serie A
 Campionato : 24a
[ -- ]A.S. PescafVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsAC Massimilan[ -- ]
16 marzo 2019
28a di Serie A
 Campionato : 25a
[ -- ]AC MassimilanVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsA.S. Pescaf[ -- ]
30 marzo 2019
29a di Serie A
 Campionato : 26a
[ -- ]A.S. PescafVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsPrincentus FC[ -- ]
02 aprile 2019
30a di Serie A
 Campionato : 27a
[ -- ]A.S. PescafVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]AC MassimilanVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsMetalurb[ -- ]
06 aprile 2019
31a di Serie A
 Campionato : 28a
[ -- ]A.S. PescafVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsSollempthon[ -- ]
13 aprile 2019
32a di Serie A
 Campionato : 29a
[ -- ]AC MassimilanVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsUS Grosceto 1912[ -- ]
20 aprile 2019
33a di Serie A
 Campionato : 30a
[ -- ]A.S. PescafVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsPrincentus FC[ -- ]
27 aprile 2019
34a di Serie A
 Campionato : 31a
[ -- ]AC MassimilanVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsAl-Milzah[ -- ]
04 maggio 2019
35a di Serie A
 Campionato : 32a
[ -- ]A.S. PescafVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsAC Massimilan[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsOlimpial Palace[ -- ]
11 maggio 2019
36a di Serie A
 Campionato : 33a
[ -- ]AC MassimilanVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsAl-Milzah[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsSollempthon[ -- ]
19 maggio 2019
37a di Serie A
 Campionato : 34a
[ -- ]A.S. PescafVsUS Grosceto 1912[ -- ]
[ -- ]Al-MilzahVsOlimpial Palace[ -- ]
[ -- ]MetalurbVsHapoel Tel Gardid[ -- ]
[ -- ]SollempthonVsPrincentus FC[ -- ]
[ -- ]Sporting LisbomberVsAC Massimilan[ -- ]
26 maggio 2019
38a di Serie A
 Campionato : 35a
[ -- ]AC MassimilanVsA.S. Pescaf[ -- ]
[ -- ]Hapoel Tel GardidVsSollempthon[ -- ]
[ -- ]Olimpial PalaceVsMetalurb[ -- ]
[ -- ]Princentus FCVsSporting Lisbomber[ -- ]
[ -- ]US Grosceto 1912VsAl-Milzah[ -- ]
Sposta il mouse sopra le tabelle degli incontri, quando il cursore prende la forma della mano, tieni premuto il tasto sinistro e fai scivolare le tabelle a destra o sinistra per visualizzare le rimanenti.